В Кишертском лесничестве продолжается высадка деревьев в рамках международной акции Сад памяти.
На территории Асовского участкового лесничества, квартал 12 выдел 7, на площади 1 га высажено 3000 молодых саженцев елей.
В посадке деревьев приняли участие сотрудники Кишертского лесничества, Асовского участкового лесничества, а также представители арендатора лесного участка ООО Дорожник.
Это мероприятие является частью масштабной работы, проводимой в рамках национального проекта Экологическое благополучие и федерального проекта Сохранение лесов. Данные инициативы направлены на восстановление лесного фонда и экологическое просвещение населения.
Напомним, что акция Сад памяти направлена на сохранение исторической памяти и преемственности поколений. Каждое высаженное дерево является символом благодарности и глубокого уважения к подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.



Добавить комментарий