22 июня 2026 года руководитель Кунгурского МСО СУ СК России по Пермскому краю принял участие в зажжении Вечного огня у мемориала Скорбящая мать в городе Кунгуре. Возложив цветы, участники церемонии почтить память героев Великой Отечественной войны, отдавших жизни за наше будущее.
Проект реализуется в рамках инициативы Храним огонь Победы.
Пусть память о погибших навсегда останется в наших сердцах, а мирное небо всегда будет над нашей Родиной.
Вечная память героям! Низкий поклон ветеранам!



Добавить комментарий