Пермское время
02:23
Среда, 24 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
99.58 99.36
93.44 93.25

За активную пропаганду безопасности дорожного движения кунгурский школьник награжден знаком отличия «Гордость Пермского края»

09:2416.01.2022 16+ 1107 18+
В Кунгуре командир объединения "Юный инспектор движения" Иван Бобырин награжден знаком отличия «Гордость Пермского края». Одноименный стипендиальный проект реализуется в регионе с 2015 года при поддержке Министерства образования и науки Пермского края с целью поощрения выдающихся школьников. Он рассчитан на выявление талантливой молодежи от 14 до 21 года по четырем номинациям: «Общественная деятельность», «Интеллект», «Культура и искусство», «Физкультура и спорт». Награду за достигнутые успехи в общественной деятельности, за результаты работы в деле пропаганды безопасности дорожного движения Ивану вручил Глава Кунгурского муниципального округа Вадим Лысанов. Командир объединения «Юный инспектор движения» учится в 10 классе средней общеобразовательной школы №1 города Кунгура. Иван вступил в ряды ЮИД в 2016 году и является бессменным лидером школьного отряда. Молодой человек – настоящий пропагандист безопасного поведения на дорогах, он отлично знает правила дорожного движения, умеет оказывать первую помощь пострадавшим. Своими знаниями, умениями подросток делится со сверстниками и с другими юными участниками дорожного движения. Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.