Пермское время
05:34
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Семья важная составляющая в жизни любого человека

18:3110.04.2024 16+ 1736 18+
Семья — важная составляющая в жизни любого человека.

Старший инспектор группы информационного обеспечения Ольга Безматерных и ее брат оперуполномоченный зонального отделения Андрей Паршаков служат в отделе МВД России по Чернушинскому городскому округу.

Ольга Михайловна пошла по стопам отца. В органах внутренних дел она работает уже 23 года. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности капитан внутренней службы Безматерных удостоена благодарности.

Старший лейтенант полиции Андрей Паршаков служит в полиции уже около 11 лет. Он также получил благодарность за добросовестное выполнение служебных обязанность. В прошлом году находился в служебной командировке в Чеченской Республике, после чего получил удостоверение ветерана боевых действий.

Все свое свободное время Ольга и Андрей любят проводить в кругу семьи. Брат с сестрой всегда поддерживают друг друга, заряжают оптимизмом и готовы прийти на помощь в трудных ситуациях



× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.