В Краснокамском округе прошло несколько крупных экологических акций: ПРОуборка, Зелёное Прикамье, Зелёная весна и Зелёная Россия.
14 мая сотрудники Дома Культуры в п.Оверята собрали мусор, а чтобы добавить весеннего настроения, высадили цветы. Скоро они зацветут и будут радовать яркими красками жителей и гостей поселка!
15 мая прошел субботник в д. Семичи. Волонтеры отряда ДоброДар привели в порядок территорию деревни, собирая мусор и старую листву. После уборки участники субботника устроили турнир по настольным играм, тем самым закрепив полезную инициативу весельем и азартом.
Напомним, акция ПРОуборка направлена на развитие волонтерских инициатив в области обращения с твердыми коммунальными отходами, воспитания бережного отношения жителей Пермского края к природе, сокращения несанкционированных мест скопления мусора. Своей инициативой участники показали отличный пример.
Такие встречи не только формируют у детей бережное отношение к природе, но и объединяют их в дружную команду, укрепляют сплоченность коллектива общим делом.
Присоединяйтесь!



Добавить комментарий