В Очерском лесничестве ежегодно в весенний период проводится Международная акция Сад Памяти. Главная цель акции - высадка более 27 млн деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.
Памятные сеянцы ели в количестве 11400 штук высадили на территории Очерского участкового лесничества на площади 3,8 га.
В акции приняли участие сотрудники ГКУ Управление лесничествами Пермского края Очерское лесничество, сотрудники Оханского, Большесосновского, Очерского участковых лесничеств, глава администрации Очерского муниципального округа Солодников А.В., школьники, волонтеры и представители арендатора лесного участка ООО Стройдеталькомплект.
Акция стала важным уроком заботы и единства поколений. Память и уважение передаются не только словами, но и общим делом.
Мероприятие проводилось в рамках выполнения федерального проекта "Сохранение лесов" национального проекта "Экологическое благополучие".



Добавить комментарий